Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Среда, 17.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lMUSEl  
Форум Call of Duty » На привале » Фильмы » Зелёный Фонарь (х.ф. по мотивам одноимённого комикса.)
Зелёный Фонарь
lMUSElДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.
Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.




год спустя
 
deniZДата: Вторник, 30.11.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Фильм наверн крут будет)
Но эт ппц сколько ждать надо, пока он выйдет)



 
Форум Call of Duty » На привале » Фильмы » Зелёный Фонарь (х.ф. по мотивам одноимённого комикса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!